На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Новый паркет появится во Дворце детского творчества в Ижевске к Новому году

Ижевск. Удмуртия. Новый паркет появится во Дворце детского творчества в Ижевске к Новому году. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

В августе этого года из-за повышенной влажности произошло вздутие и разрушение паркетных полов второго этажа на площади 800 кв. м. Помещение стало непригодным для эксплуатации.

На замену пола по поручению Главы Ижевска Олега Бекмеметьева из бюджета города выделены 4 млн. рублей. Срок окончания работ - третья декада декабря. Планируется, что в конце года на новом паркете пройдёт традиционный бал одарённых детей Ижевска.

Отметим, что в 2020 году Дворцу детского (юношеского) творчества исполняется 40 лет. Звездный зал Дворца является самой крупной паркетной площадкой в городе Ижевске. Только за 2018-2019 учебный год здесь прошло более 50 мероприятий.

Подробнее – на сайте города Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх