На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Главный раввин России Берл Лазар заразился коронавирусом

Москва. У главного раввина России Берла Лазара обнаружили коронавирус. Как пишут «Известия», об этом в воскресенье, 7 июня, сообщил руководитель департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин.

Пресс-секретарь Берл Лазара Гершон Коган рассказал «Известиям», что раввин был госпитализирован после онлайн-конфереции «В ответе за отцов» в четверг вечером. В больнице у него подтвердился диагноз COVID-19. Болезнь протекает не в тяжелой форме. Информации о том, что кто-то еще из членов его семьи заболел, на данный момент нет.

Напомним, Берл Лазар ещё 9 марта призвал верующих не впадать в панику из-за распространения коронавирусной инфекции. Он отметил, что в жизни каждого человека случаются тяжёлые моменты, однако необходимо беречь себя и поддерживать здоровье, так как это является «важнейшей частью служения Господу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх