На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителям Ижевска презентовали концепцию «Двора М. Т. Калашникова»

Ижевск. Удмуртия. Жителям Ижевска презентовали предварительную концепции благоустройства «Двора М. Т. Калашникова». Как сообщила пресс-служба Центра развития городской среды Удмуртии, с проектом ознакомились жители домов, образовавшими двор в границах улицы Пушкинской, Советской и Красногеройской.

«Команда архитекторов предложила создать единое дворовое пространство, где можно гулять, проводить время с детьми, заниматься спортом. При этом авторы предварительной концепции разработали исторический маршрут, который связан с М. Т. Калашниковым: знаменитый конструктор жил в одном из домов, входящих в границы благоустройства», — говорится в релизе Центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх