На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Выпускники Удмуртии начали сдавать ЕГЭ по русскому языку

Ижевск. Удмуртия. Выпускники Удмуртии начали сдавать ЕГЭ по русскому языку. Об этом сообщает пресс-служба Минобразования Удмуртской Республики.

Экзамен проходит два дня – 6 и 7 июля. В понедельник его написали 5100 человек, во вторник напишут 2100.

ЕГЭ по русскому языку оказался самым массовым, поэтому его сдачу решили разделить, чтобы избежать массового скопления выпускников.

За прохождением ЕГЭ следят 262 общественных наблюдателя, из которых 7 – федеральные. По их словам, парты расположены на расстоянии 1,5 друг от друга, везде стоят антисептики, ребята приходят по графику.

Отметим, работа по русскому языку состоит из 27 заданий. Минимальный проходной порог по предмету в этом году составляет 36 баллов. Результаты объявят 19-20 июля.

Напомним, основной период единого государственного экзамена проходит с 3 по 25 июля. В Удмуртии в нем примут участие 7518 человек. В первый день ученики сдали информатику и ИКТ, географию, литературу. Экзамены написали более 2 тыс. человек.

Следующим выпускники сдадут профильную математику – 10 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх