На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Компьютерного Брюса Уиллиса будет использовать в рекламе и кино российская компания

Лос-Анджелес. США. Права на образ американского актера Брюса Уиллиса приобрела российская компания Deepfake. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на The Telegraph.

Образ Уиллиса будет использоваться компанией в кино и рекламе. Кстати, цифровой двойник «Крепкого орешка» уже «сыграл роль» в ролике одного из российских сотовых операторов, причем сам артист воспринял этот факт без претензий.

Весной 2022 года 67-летний Брюс Уиллис сообщил об окончании актерской карьеры. Из-за афазии (расстройства речи) артисту стало не под силу произносить фразы своих героев. Вероятно, последним фильмом с ним станет вышедший на экраны в сентябре триллер «Под наблюдением».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх