На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

139 новых случаев коронавируса и 4 летальных исхода зарегистрировали в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Еще у 139 жителей Удмуртии подтвердился коронавирус. Об этом по состоянию на утро 12 ноября сообщает региональный оперштаб. Ковид выявили у 65 жителей Ижевска, 10 - Сарапула, 9 - Завьяловского района. По 7 новых случаев зарегистрировано в Увинском, Сюмсинском и Игринском районах, 6 – в Вавожском, по 4 – в Алнашском, Сарапульском, Ярском, Кизнерском районах, 3 – в Можге, по 2 случая – в Глазовском, Дебесском, Селтинском районах, по 1 – в Глазове, а также Кезском и Можгинском районах.

133 человека выздоровели, их выписали.

4 пациента скончались. Женщине было 86 лет, мужчинам - 67, 75 и 70 лет.

С начала пандемии в Удмуртии зарегистрировано 10 630 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 8 676 человек выздоровели, 193 скончались. Состояние заболевших: 933 в удовлетворительном состоянии, 682 - средней степени тяжести, 146 - в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх