На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Подсчет голосов по поправкам начнется только после закрытия всех участков в стране

Москва. Подсчитывать голоса по поправкам в Конституцию начнут только после закрытия всех избирательных участков в России. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, пишет RT.

«Подсчёт голосов по всем бюллетеням на голосовании, что сегодня пройдёт, и по предыдущим будет только после того, как на территории всей страны закончится голосование», — сказала она.

По ее словам, все бюллетени по всем видам голосования запечатаны в сейф-пакеты, каждый из них имеет индивидуальный номер.

Средняя явка по России на 13:00 по московскому времени составила 59,01%. Избирательные участки закрылись на Камчатке, Чукотке, Приморье, Хабаровском крае и Еврейской автономной области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх