На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии компания «Адидас» поможет построить новую футбольную площадку

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске появится новое футбольное поле. Строительство стадиона у школы № 22 идет в рамках благотворительного проекта фирмы «Адидас», сообщает городское издание «Воткинские вести».

Эта инициатива стала частью кампании к Чемпионату Европы по футболу. Во время проведения Евро-2020, с 11 июня по 5 июля, на строительство площадок бренд переводил 5% сумм, поступающих от продажи футбольных товаров.

Информационную поддержку проекту оказал известный блогер Юрий Дудь. Стадионы откроют в небольших населенных пунктах, где журналист снимал свою новую документалку вместе с участниками просветительской программы для подростков «Кружок».

На сегодня построено уже 4 из 6 запланированных спортплощадок - в деревне Взвад Новгородской области, в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области, в саратовском селе Лох и в деревне Сардаял Республики Марий Эл.

Поле для игры в мини-футбол оборудуют в Воткинске на территории школы № 22 на месте бывшей хоккейной коробки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх