На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: оценка качества уборки снега в Ижевске и последствия циклонов в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 26 февраля, в Удмуртии еще 92 человека заразились коронавирусом. Столько же выздоровевших врачи выписали. На лечении остаются 3 018 человек.

Скорее да, чем нет:

Ижевск вошел в список городов, где по мнению жителей хорошо убирают снег. Полностью довольны и «скорее довольны» содержанием дорог 42% опрошенных.

Новые камеры:

На дорогах Удмуртии в 2021 году установят 25 комплексов автоматической фото и видеофиксации нарушений ПДД. 9 из них планируется закупить в ближайшее время, установка намечена на июль.

О погоде:

Ближайшие дни в Удмуртии будут снежными. В субботу в республику осадки принесет североатлантический циклон, в воскресенье интенсивность снегопадов немного снизится, а во вторник вновь усилится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх