На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В России отменят более 10 тыс советских ГОСТов

Москва. Росстандарт анонсировал отмену более 10 тыс. советских ГОСТов, которые устарели и мешают развитию экономики и бизнеса. Об этом пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

«Бизнесу и развитию экономики мешают устаревшие требования, и здесь слабым звеном являются советские ГОСТы — государственные стандарты, принятые до 1991 года», — сказал глава ведомства Алексей Абрамов.

Предполагается, что отмена стандартов и использование обновленных ГОСТов подтолкнет российские предприятия к обмену лучшими практиками и переходу на современную техническую политику, пишут «Известия» со ссылкой на РИА Новости.

«Большинство из них относится к сфере добровольного применения, и все они в ближайшей перспективе подлежат пересмотру или отмене», — заключил Абрамов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх