На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В 2023 году в Удмуртии возродят движение КВН

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии возродят движение КВН. Об этом рассказал заместитель руководителя агентства по молодежной политике Удмуртской Республики Максим Файзулин на встрече с журналистами.

«Мы понимаем, что некоторые города как Глазов, Сарапул или, например, Малопургинский район проводят свои или небольшие лиги или полноценные лиги, как в городе Сарапул, и пора объединить всё КВНовское движение», — сообщил Максим Файзулин.

Для возрождения этого движения в республике впервые проведут «Лигу родникового края». Идею создания такого юмористического соревнования выдвинула молодёжь Удмуртии. Оно будет длиться с марта по декабрь 2023 года.

Одной из особенностей мероприятия является то, что полуфинал и четвертьфинала проведут в пяти городах Удмуртии — Можге, Сарапуле, Глазове, Воткинске и в Ижевске. Таким образом получится максимально охватить все районы республики, чтобы командам было удобнее добираться до мест проведения конкурса.

«Мы надеемся, что эта лига КВН станет, конечно же, ежегодной», — рассказал Максим Файзулин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх