На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: сдача лесов в Удмуртии в аренду, рост числа утонувших и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 10 июля, в Удмуртии выявили 49 случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших составило 1 701 человек. Врачи выписали еще 32 пациента, количество выздоровевших выросло до 1 329 человек. С начала пандемии 32 жителя Удмуртии с коронавирусом скончались.

Новый вид использования:

В Удмуртии начнут сдавать предпринимателям леса в аренду под сбор ягод и грибов. Уже в 2020 году в Балезинском районе начнут заготовку лекарственной чаги — березового гриба.

Быть или не быть?

Власти Ижевска отменили проведение конкурса по заключению концессии на городское освещение. Причиной стали распространение коронавируса и нехватка денег.

Происшествия:

Жаркая погода, установившаяся в Удмуртии, привела к увеличению количества происшествий на воде. За два последних дня на водоемах один человек пропал и двое утонули.

О погоде:

В ближайшие дни в Удмуртии станет немного прохладнее. Вечером в пятницу и в ночь на субботу пройдут дожди, местами – грозы. В понедельник жара в республику вернется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх