На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Джеймс Кэмерон представил концепт-арты нового «Аватара»

Голливуд. США. Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон представил концепт-арты нового «Аватара». Как пишет Газета, рисунки он показал в официальном микроблоге Twitter.

«В сиквелах вы не просто вернетесь на планету Пандора, а исследуете новые уголки мира», — цитирует издание слова Кэмерона.

На концепт-артах представлены инопланетные ландшафты и главные герои фильма, седлающие больших животных и охотящиеся на рыбу с копьем.

Avatar on Twitter

In the #Avatar sequels, you won't just return to Pandora - you'll explore new parts of the world. Check out these brand new concept art pieces for a sneak peek at what's to come.


Напомним, первый сиквел «Аватара» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Всего у режиссера Джеймса Кэмерона запланировано три продолжения «Аватара», вышедшего в 2009 году и носившего титул самого кассового в истории кино до 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх