На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

До 20 лет тюрьмы грозит трем жителям Сарапула за торговлю наркотиками

Сарапул. Удмуртия. До 20 лет тюрьмы грозит трем жителям Сарапула за торговлю наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Уголовное дело возбудили против 40-летнего инвалида и двух его подельников 19 и 20 лет. Старший из мужчин приобретал крупные партии «синтетики» в Ижевске и привозил их в Сарапул, где расфасовывал и передавал сообщникам. Те раскладывали запрещенные вещества в тайниках на территории города.

«При обыске в салоне автомобиля 40-летнего мужчины полицейские обнаружили 60 свертков с синтетическим наркотиком, в его квартире было найдено оборудование и приспособления для расфасовки наркотических средств. Также сотрудники полиции обнаружили несколько тайников с наркотиками», - отметили правоохранители.

Материалы уголовного дела уже передали в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх