На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

1,6 миллиона мексиканцев лишились электричества после подземного толчка

Мехико. Мексика. Электроснабжение пропало у 1,6 млн потребителей в Мексике после землетрясения. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

В Федеральной комиссии по электричеству уточнили, что света не стало в отдельных районах столицы страны Мехико, а также штатах Мехико, Герреро, Морелосе и Оахаке. Обесточены оказались примерно 13% от общего числа потребителей в этих регионах. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Подземные толчки начались вечером 7 сентября. Эпицентр землетрясения магнитудой 7,1 находился в штате Герреро, расположенном на юго-западе Мексики. Сообщается об одном погибшем человеке. Значительных разрушений не отмечено.

Напомним, крупное землетрясение произошло 14 августа у берегов Гаити. Магнитуда составила 7,2. Погибли по уточненным данным более 2200 человек, пострадали около 13 тыс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх