На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Из своих возможных занятий в будущем Путин назвал вполне вероятным сферу виноделия

Москва. Президент России Владимир Путин рассказал, чем мог бы заняться после завершения политической карьеры. По словам главы государства, в последнее время его заинтересовало виноделие, пишет «Интерфакс».

Речь о будущем зашла на онлайн-встрече с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества, который отмечается 25 января. Путин допустил, что мог бы устроиться советником по юридическим вопросам у знакомого предпринимателя, владеющего большими виноградниками.

«У меня советник есть, Борис Титов, который является владельцем «Абрау Дюрсо», - крупная наша компания с хорошим бэкграундом, еще князю Голицыну, по-моему, это принадлежало все. Он у меня сейчас советник, я вот когда работу закончу, может, я пойду поработаю советником к нему, но не как бизнесмен, а как специалист, хотя бы в области права», - приводит агентство слова президента России.

В то же время Владимир Путин подчеркнул, что не хотел бы заниматься бизнесом в прямом смысле этого слова, поскольку это ему не интересно. Однако глава государства с уважением относится к предпринимателям, особенно тем, кто не забывает о социальной ответственности бизнеса.

Кстати, акции «Абрау Дюрсо» после появления в интернете указанного заявления Путина выросли в цене на МосБирже на 10%, отмечает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх