На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Удмуртии получил условный срок за намерение поучаствовать в массовых беспорядках

Воткинск. Удмуртия. В Удмуртии вынесли приговор 37-летнему жителю Воткинска, который направлялся в Москву, чтобы поучаствовать в массовых беспорядках в День Победы. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики.

Мужчина в течение нескольких месяцев смотрел видео с «описанием социально-политического конфликта в виде недовольства сторонников свержения власти». В них содержались сообщения о том, что в Москве в мае 2019 года планируется проведение массовых беспорядков, а в комментариях под роликами мужчине поручили выяснить число тех, кто готов приехать в столицу страны для участия в акциях, в том числе 9 Мая. Мужчина решил отправиться в белокаменную, пригласив с собой двух единомышленников – из Ижевска и Воткинска.

Злоумышленников задержали стражи порядка. Инициатор поездки предстал перед судом, признал свою вину и получил 2 года лишения свободы условно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх