На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Стала известна дата прилета Марии Бутиной в Россию

США. Марию Бутину отправят в Россию в течении трех дней после освобождения, которое состоится 25 октября. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на РИА Новости.

«25 октября истекает срок заключения Бутиной, в течение последующих трех дней она должна будет прилететь в Россию», - сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в Телеграм-канале.

Отмечается, что родственники россиянки также не в курсе ни времени вылета, ни названия аэропорта, в котором приземлится самолет. Первое время она проведет с семьей.

Напомним, Марию Бутину задержали в 2018 году в США по обвинению в попытке проникновения в компании, имеющие влияние на американскую политику, и в работе незарегистрированным иностранным агентом, пишут «Известия». В ноябре этого же года она получила 18 месяцев лишения свободы за «сговор с целью незаконной работы иностранным агентом». Позже россиянка согласилась на сделку со следствием. Создательница общественного движения «Право на оружие» и экс-помощница сенатора Александра Торшина признала себя виновной в шпионаже, чтобы уменьшить срок нахождения в тюрьме.  

Депортация пройдет за счет средств правительства США.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх