На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Общественный контроль установят за сроками вакцинации жителей Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Партия «Единая Россия» решила взять на себя контроль за вакцинацией жителей Удмуртии от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики со ссылкой на первого заместителя председателя Госсовета региона Надежду Михайлову.

По ее словам, активисты партии займутся опросами в городах и районах, обзвоном пациентов, которые ждут своей очереди на прививку от ковида, а также будут следить за сроками ожидания вакцины.

Кандидат медицинских наук подчеркнула, что остановить инфекцию может только вакцинация.

«Все, что говорится против, это просто домыслы. Во все времена такие инфекции, как оспа, полиомиелит, туберкулёз, уносившие сотни жизней, останавливала вакцина», - добавила Надежда Михайлова.

Напомним, глава Удмуртии обозначил 7-дневный срок, в течение которого человек должен получить прививку. Он потребовал местные власти упорядочить этот процесс, чтобы людям не приходилось ждать неделями.

В настоящее время для удобства каждого жителя прививки от коронавируса можно поставить в мобильных прививочных пунктах. С собой нужно иметь только паспорт, полис и ручку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх