На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жителя Ижевска подозревают в краже грузовиков

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска подозревается в хищении грузовых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

По версии следствия, в январе мужчина сдал в пункт приема металла автомобиль «КамАЗ», который ранее взял в аренду. Позже 33-летний неработающий таким же способом украл «ГАЗель». Похищенные автомобили уже нашли и передали владельцем.

Также ижевчанин подозревается в краже электроинструментов. Их он брал в аренду у частных лиц и организаций под предлогом строительных работ. Данное имущество мужчина сдавал в ломбарды, а деньги тратил на личные нужды.

Полицейские установили причастность ижевчанина к 12 фактам мошенничества, совершенным на территории города. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мужчина был судим за аналогичные преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх