На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Кокорин и Мамаев частично признали вину

Москва. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев частично признали вину. Об этом пишет «Ъ».

Напомним, спортсменов обвиняют в участии в двух драках в Москве в октябре 2018 года. По делу также проходят брат Александра Кокорина Кирилл и футбольный тренер Александр Протасовицкий.

Пострадавшими считаются водитель ведущей «Первого канала» Виталий Соловчук, глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин.

Кокорин отказался признать вину в хулиганстве и причинении побоев Соловчуку. Мамаев не признает обвинения в совершении хулиганства по предварительному сговору.

«Побои Соловчуку признаю, но это было не из хулиганских побуждений. К Паку никакого отношения не имею. Побои Гасину не признаю», - сказал Мамаев суду.

Кокорин-младший не признал вину в нанесении побоев Гаситу, Протасовицкий – в хулиганстве по сговору и в побоях водителя.

В СИЗО фигуранты дела находятся уже около полугода. Суд неоднократно продлевал их арест, в последний раз до 25 сентября.

Отмечается, что во вторник, 9 апреля, суд начал рассмотрение уголовного дела по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх