На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Купол-Родники» победили баскетболистов «Спартака» в Санкт-Петербурге

Ижевск. Удмуртия. Ижевский баскетбольный клуб «Купол-Родники» одержал победу над «Спартаком» из Санкт-Петербурга. Как сообщила пресс-служба клуба, матч 1/8 финала Кубка России в «северной столице» завершился со счётом 65:79.

«Эту встречу можно описать просто: битва не на жизнь, а на смерть. Кость в кость, мяч в мяч. Равная игра двух равных соперников, которым во что бы то ни стало нужно было идти вперёд в Кубке России», — говорится в пресс-релизе.

Судьба путёвки в 1/4 финала решилась в последнем игровом отрезке. За 75 секунд до завершения основного времени «купольцы» вели в счёте по итогам двух матчей +4. «Спартак» тоже сдаваться не собирался. В итоге — трёхочковый от Максима Числова за 35 секунд до финальной сирены, штрафные — и «Купол-Родники» в четвертьфинале Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх