На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Часть ресторанов Ижевска не будет работать в новогоднюю ночь

Ижевск. Удмуртия. Часть ресторанов Ижевска не планирует работать в новогоднюю ночь. Владелец «Welcome Group» Максим Коновалов на своих страницах в соцсетях сообщил, что заведения холдинга в ночь с 31 декабря на 1 января будут закрыты.

«Думали мы, считали, выясняли мнение... В итоге сегодня приняли решение - ни одно наше заведение в новогоднюю ночь работать не будет. Призываем всех отметить этот праздник в семейном кругу, ну или, например, на Центральной площади», - рассказал ресторатор.

Не будут работать в новогоднюю ночь и ряд других заведений. Праздник дома встретят сотрудники «Позими», «Династии», «Зефира», «Кипариса», сообщила информационному агентству «Сусанин» представитель сети Алёна Кручинина.

Напомним, что с 11 декабря заведениям общепита в Удмуртии разрешили работать не до 23:00, а до 01:00. Это позволит им принять корпоративы.

О том, как ресторанный бизнес пережил локдаун, читайте в материале «Жизнь после К».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх