На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

До +27 градусов ожидается в Удмуртии на выходных

Ижевск. Удмуртия. Предстоящие выходные в Удмуртии будут тёплыми. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

В ночь на субботу, 14 августа, в республику заявится фронтальная система циклона, центр которой расположен над Европейским Севером. Это принесёт кратковременные дожди, а также усиление ветра днём до 10-13 м/с. Температура субботней ночи составит +14…+19 градусов Цельсия, днём воздух прогреется до +20…+25 градусов. 

15 и 16 августа на погоду окажет влияние межфронтальный гребень. Серьёзных осадков не ожидается. В ночь на воскресенье, 15 августа, воздух охладится до +9…+14 градусов. Днём температура повысится до +22…+27 градусов. 

В понедельник, 16 августа, ожидается до +24…+29 градусов. По предварительному прогнозу, примерно та же температура ожидается и в течение всей следующей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх