На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккеисты «Ижстали» потерпели разгромное поражение в Новокузнецке

Ижевск. Удмуртия. В Новокузнецке хоккеисты «Ижстали» потерпели разгромное поражение от «Металлурга». Как сообщила пресс-служба команды, матч прошёл в воскресенье, 8 ноября.

Шесть безответных шайб влетело в ворота «сталеваров». Эдгарс Кулда на четвёртой минуте открыл счёт, он же забил и последний гол в этом матче за 19 секунд до сирены. Среди его одноклубников заброшенными шайбами отличились: Олег Ломако, Александр Яремчук, Михаил Железнов и Максим Кицын.

«Команда хозяев была посвежее, побыстрее — создавала много моментов. Мы постоянно находились в состоянии нехватки времени, отсюда такое большое количество ошибок, удалений, а это всё отнимает энергию. Отсюда и такой результат», — сказал в послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ижстали» Константин Полозов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх