На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Кот-клептоман из США стал звездой интернета с тысячами поклонников

Гаррисберг. США. Кот Джордан из американского штата Пенсильвания благодаря интернету прославился на весь мир. Четвероногий проказник постоянно ворует обувь у соседей, и хозяева животного создали в Facebook группу, чтобы пострадавшие могли вернуть свои ботинки и тапочки, сообщает телеканал «МИР 24».

Результат превзошел самые смелые ожидания. За считанные дни в фан-клуб кота-клептомана вступили тысячи пользователей со всего мира. Причем лишь небольшая часть из них хотела вернуть пропавшую обувь. Подавляющее большинство просто веселится, просматривая фото и видео с очередными проделками хвостатого воришки.

Добавим, всего Джордан из Пенсильвании украл и приволок домой порядка ста «трофеев». Как написала в группе хозяйка клептомана, поначалу ее любимец вел себя, как большинство котов – притаскивал мышей и птиц. Потом Джордана стал интересовать мусор. И лишь со временем кот пристрастился к обуви.  

Добавим, сейчас в группе похитителя чужих ботинок – 13,3 тыс. подписчиков. Люди пишут коту и его хозяевам письма с благодарностями за забавные минуты, проведенные в паблике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх