На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Футбольный клуб из Южной Кореи усадил за зрительские трибуны надувных кукол

Сеул. Южная Корея. На футбольный матч между двумя южнокорейскими командами привезли партию кукол из секс-шопа. Резиновых дам установили на трибунах в качестве «фанаток», пишет Лента.ру со ссылкой на Goal.com.

Настоящие зрители не смогли посетить домашнюю игру футболистов «Сеула» против «Кванчжу» в связи с запретом из-за эпидемии коронавируса. Тогда, чтобы подбодрить игроков, администрация столичного клуба обратилась за манекенами в компанию, которая производит товары для взрослых. Там охотно откликнулись, и перед матчем трибуны стадиона украсили своим присутствием 30 надувных «болельщиц» специфического вида.

Позднее руководство ФК «Сеул» оправдалось тем, что не знало о назначении кукол. В заказе говорилось о поставке «высококачественных манекенов», а направление деятельности компании-производителя не уточнялось. Тем не менее, перед болельщиками пришлось извиниться.

Добавим, скандальный матч прошел 17 мая и завершился со счетом 1:0 в пользу «Сеула». Кто помог футболистам больше - «фанатки» или родные стены - неясно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх