На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Болеем за наших: опубликован график выступлений спортсменов Удмуртии на Паралимпиаде в Токио

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут поболеть за земляков на Паралимпиаде в Токио. Паралимпийский комитет России опубликовал график трансляций выступлений национальной сборной на Играх в Японии.

Напомним, XVI Паралимпийские летние игры пройдут в Стране восходящего солнца с 24 августа по 5 сентября. В составе российской команды выступят 4 представителя Удмуртии.

26 и 27 августа в Токио состоятся соревнования по велогонкам на треке. Болельщики смогут поддержать уроженца Граховского района Сергея Пудова, он примет участие в гонке на время. В гонке преследования выступит Арслан Гильмутдинов.

В состязаниях по плаванию будет участвовать Павел Куклин. Житель Шарканского района и воспитанник воткинской спортивной школы «Знамя» поборется за медали 27 августа в дисциплине «100 м на спине».

В матчах по настольному теннису зрители смогут оценить мастерство представительницы Воткинска. Надежда Пушпашева сыграет в личном первенстве, которое пройдет с 25 по 28 августа.

Ссылки на трансляции соревнований в сети можно найти на сайте российского Паралимпийского комитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх