На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске появился еще один пункт приема ненужной одежды

Ижевск. Удмуртия. Фонд «Благодарю» поставил новый бокс для сбора ненужной одежды в ТЦ «Кит» в Ижевске. Как сообщили в организации, после сортировки эти вещи отдадут наиболее уязвимым слоям населения: пенсионерам, людям с низким доходом, детям без родителей, многодетным семьям.
Каждый желающий может принять участие в этой благотворительной акции, но обязательно нужно соблюдать правила пользования боксом:
- одежда должна быть чистая, постиранная, без дыр и пятен, пригодная для носки;
- можно передать, обувь, книги, бижутерию, сувениры, посуду, но упаковать безопасно, чтобы они не сломались;
- отдавайте вещи в целых, не рваных, чистых пакетах с крепкими ручками, избегайте тонких мусорных мешков;
- передавая одежду, вы должны быть уверенны, что она вам больше не понадобится, обязательно проверьте карманы и не забывайте ничего ценного;
- не вытряхивайте содержимое из пакета;
- ветошь не принимается.
Кроме бокса в ТЦ «Кит», контейнер находится в ТРК «Петровкий». Также вещи можно сдать в Магазины Добра по адресам: улица Орджоникидзе, 20 и улица Пушкинская, 244.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх