На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Дефицит бюджета Удмуртии по итогам 2020 года составит рекордные 22 млрд рублей

Ижевск. Удмуртия. Дефицит бюджета Удмуртии в 2020 году составит историческую сумму – 22 млрд рублей. Об этом глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал в ходе открытого интервью 5 ноября.

«Сейчас мы имеем историческую цифру с точки зрения разницы между доходами и расходами республики. Разница в 22 млрд рублей. С такой ситуацией Удмуртия не сталкивалась никогда», - рассказал Бречалов. По его словам, в начале года власти рассчитывали на доход минимум в 70 млрд рублей и сознательно, как и в 2019 году, входили с дефицитом в 9 млрд рублей.

Дополнительно к расходам текущего года прибавились средства на борьбу с коронавирусом - 5,8 млрд рублей.

С учетом сложившейся ситуации, связанной с коронавирусом, реальный прогноз до конца года – выйти на доход в 60 млрд рублей. «Денег хватит на все, что мы запланировали на 2020 год», - подчеркнул глава в ходе интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх