На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Дональд Трамп не смог стать канцлером Палпатином

Вашингтон. США. Палата представителей США на текущей неделе проголосует за ограничение военных полномочий президента Дональда Трампа по Ирану. Как передают «Известия», об этом сообщила спикер палаты Нэнси Пелоси.

«На этой неделе палата представит и проголосует по резолюции о военных полномочиях, чтобы ограничить военные действия президента в отношении Ирана», — говорится в заявлении.

Отмечается, что в случае отсутствия дальнейших действий конгресса военные действия администрации в отношении Ирана прекратятся в течение 30 дней.

Напомним, иранский генерал Касем Сулеймани был убит в Ираке 2 января при налёте авиации США. Он командовал спецподразделением Корпуса стражей исламской революции (КСИР) «Аль-Кудс», которое отвечает за организацию операций иранских вооруженных сил за рубежом. КСИР был признан США террористической организацией в апреле 2019 года.

Президент Ирана Хасан Роухани пообещал ответить на действия американской стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх