На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Восточные сказки: врач из Индии увидел «джинна» и купил у мошенника «лампу Аладдина»

Лакхнау. Индия. Доктор Лаик Хан из индийского штата Уттар-Прадеш отдал аферистам крупную сумму денег за «лампу Аладдина». Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на издание Extra.ie.

Медик рассказал полицейским, что выдающий себя за оккультиста мужчина показал ему «волшебную лампу» и якобы вызванного с ее помощью «джинна». Последнего весьма убедительно изображал подельник мошенника. Однако мысль о возможном обмане пришла врачу в голову уже после того, как он заплатил жулику за лампу более 7 млн рупий (7,4 млн рублей).

Убедившись, что покупка бесполезна, неудавшийся «Аладдин» обратился в полицию. Через несколько дней продавцов «волшебных» предметов задержали. Выяснилось, что они обманули не одного Лаика Хана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх