На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Получившим положительный анализ на коронавирус жителям Удмуртии рассказали, что делать дальше

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртии разъяснили порядок действий при положительном результате на коронавирус, полученном из частной лаборатории. Информацию сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

Узнав о положительном результате, нужно вызвать врача на дом. Он поставит диагноз и назначит лечение.

Все дальнейшие мероприятия организует Роспотребнадзор после получения от медорганизации экстренного сообщения о выявлении коронавируса.

Сусанин / А вдруг это коронавирус: что делать жителям Удмуртии при ухудшении самочувствия - Статьи

Коронавирусная статистика в Удмуртии бьет рекорды, социальные сети полны постов об очередях в поликлиниках и забитых пациентами стационарах. Среди госпитализированных не только жители республики с подтвержденным коронавирусом, но и пациенты с пневмонией, заболеваемость которой выросла во второй половине августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх