На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

И пусть весь мир подождет: жители Удмуртии могут получить коммунальные платежки за июнь позже

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии срок доставки платежек в июле может увеличиться. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

«Сейчас компания ведет переговоры с ФГУП «Почта России» по вопросам дальнейшего взаимодействия. Энергетики прилагают все усилия для решения сложившейся ситуации, в том числе рассматривают альтернативные способы доставки квитанций», - говорится в сообщении.

Жителям напоминают, что оплатить коммунальные услуги можно, не дожидаясь платежек в офисах обслуживания компании и через онлайн-сервисы на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».

Кроме того, прием платежей без квитанций ведется через Сбербанк-онлайн. Отметим, что в клиентских офисах компании принимается оплата и без предъявления квитанции – по номеру лицевого счета.

Также для удобства клиенты энергокомпании также могут оформить получение платежных документов на свою электронную почту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх