На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бежавший из ИВС в Подмосковье Александр Мавриди наконец-то попался

Москва. Стало известно о поимке бежавшего из изолятора временного содержания в Истре Александра Мавриди. Задержание провели сотрудники уголовного розыска и ФСБ при поддержке Росгвардии, сообщила пресс-служба МВД.

Беглый арестант скрывался в московском районе Митино на улице Дубравной. За информацию, которая могла бы помочь выйти на след злоумышленника, полиция предлагала 1,5 млн рублей.

Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, задержанный пытался оказать активное сопротивление, но был обезврежен.

Напомним, побег Мавриди и четверых его сокамерников состоялся в ночь на 6 августа. Арестанты раскрутили замок гаечным ключом.

50-летний Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве из арбалета владельца подмосковной компании «Мясная империя» Владимира Маругова, а также незаконном лишении свободы, скрывался больше месяца. Остальных участников побега задержали в течение нескольких дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх