На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На Украине возбудили новое дело против Петра Порошенко

Украина. Государственное бюро расследований Украины возбудило уголовное дело в отношении экс-президента страны Петра Порошенко. Как передаёт Life со ссылкой на портал «Страна.UA», бывшего лидера обвиняют во вмешательстве в судебный процесс и давление на судей.

Заявителем выступил экс-глава Апелляционного суда Киева Антон Чернушенко, который с 2015 года находится за пределами Украины из-за ряда возбуждённых на него уголовных дел. По словам бывшего судьи, Порошенко и замглавы его администрации Алексей Филатов лично требовали от него вынесения заведомо неверных решений в отношении невиновных.

Отметим, что бывший президент Украины в понедельник, 29 июля, покинул вместе с семьёй территорию страны, отказавшись от охраны. По его словам, семейство отбыло на отдых в Турцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх