На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Ижевск. Удмуртия. Рабочая неделя в Удмуртии подошла к концу. Вечер пятницы, 12 апреля, корреспонденты информагентства «Сусанин» встречают традиционным обзором самых интересных новостей минувших пяти дней.

Мораторий:

В понедельник, 8 апреля, «Сусанин» рассказал, что глава Ижевска Олег Бекмеметьев пообещал продлить мораторий на высотное строительство на Татарбазаре. По крайней мере еще год, вплоть до утверждения нового генерального плана столицы Удмуртии, никаких разрешений на масштабную застройку района выдаваться не будет.

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-12.

«Сирийский перелом»:

В четверг, 11 апреля, в Ижевск прибыл поезд «Сирийский перелом» с захваченной у бандитов запрещенной в России организации ИГИЛ техникой. Жителям показали около 500 образцов вооружения. Так, горожане смогли увидеть танк Т-55 и «джихад-мобиль» (автомобиль смертников).

Новый инспектор:

В пятницу в Ижевске представили нового главного федерального инспектора Удмуртии. Им стал бывший прокурор, депутат регионального Госсовета Сергей Панов. К своим обязанностям он приступил в этот же день. Напомним, Панов сменил на посту Дмитрия Мусина.

О погоде:

Выходные в Удмуртии будут прохладными. Синоптики объяснили это прохождением холодного фронта. В субботу, 13 апреля, столбики термометров не поднимутся выше +9 градусов по Цельсию, местами пройдут небольшие дожди. В воскресенье ожидается до +7 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх