На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

УЕФА оштрафовал сборную Англии на Евро из-за поведения болельщиков

Лондон. Великобритания. УЕФА оштрафовал сборную Англии по футболу после полуфинала Евро-2020. Об этом пишет Российская Газета.
Футбольной ассоциации страны придется заплатить 30 тыс. евро за поведение болельщиков. Во время исполнения гимна Дании англичане свистели, после на игре пользовались пиротехникой, а когда настал момент пробивать пенальти, датскому вратарю Касперу Шмейхелю светили в лицо лазерной указкой. 
Напомним, матч за выход в финал проходил 7июля на стадионе "Уэмбли". В дополнительное время победу одержала Англия - 2:1. Победитель определится 11 июля. На поле встретятся Италия и Англия. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх