На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Италии началась всеобщая забастовка: авиакомпании отменили рейсы в Россию

Италия. В Италии началась всеобщая забастовка, которая продлится 24 часа. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на телеканал Sky TG24.

Профсоюзы Италии объявили об ограничении работы транспортной, образовательной и медицинской сфер в разное время суток начиная с 22:00 (мск) четверга, 24 октября, по 22:00 (мск) пятницы, 25 октября. Сотрудники недовольны низкими зарплатами и общими условиями труда.

Отмечается, что авиакомпании были вынуждены изменить расписание полетов. Так, Alitalia отменила около 240 рейсов, среди них: из Рима в Москву (AZ548), из Москвы в Рим (AZ549), из Рима в Санкт-Петербург (AZ540) и из Санкт-Петербурга в Рим (AZ541). Однако перелеты гарантированы с 07:00 (08:00 по мск) до 10:00 (11:00 по мск) и с 18:00 (19:00 по мск) до 21:00 (22:00 по мск). Об этом пишет «РГ» со ссылкой на сайт авиакомпании. «Аэрофлот» также изменил время вылетов лайнеров в Италию.

Из-за забастовки в Риме перекрываются улицы, нарушено движение транспорта, ожидаются перебои с электроснабжением и ограничение работы коммунальщиков, также в пятницу возможна отмена предоставления несрочных медуслуг.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх