На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Полиция в Удмуртии устроила погоню со стрельбой за водителем «семерки»

Дебесы. Удмуртия. В Удмуртии для остановки и поимки водителя «ВАЗ-2107» пришлось применить табельное оружие и задействовать служебно-розыскную собаку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В вечернее время на объездной автодороге Дебес инспекторы ДПС потребовали остановиться водителя «ВАЗ-2107». Но он, ускорившись, попытался скрыться. Тогда полицейские устроили погоню с сопровождающими проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами.

С помощью громкоговорителей инспекторы неоднократно призывали мужчину остановиться. Из-за нежелания водителя «ВАЗ-2107» действовать в рамках закона, полицейским пришлось применить табельное оружие.

После выстрелов мужчина все же остановился и скрылся в лесу, в котором позже его нашла служебно-розыскная собака. Нарушителем оказался 24-летний житель Игринского района. Факт алкогольного опьянения установлен не был.

По данному факту составлены 5 протоколов об административных правонарушениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх