На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

После попыток снять сюжет в Среднеуральском монастыре у режиссера диагностировали перелом

Среднеуральск. Свердловская область. У режиссёра Сергея Ерженкова диагностировали перелом кисти после конфликта в Среднеуральском женском монастыре. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на ТАСС.

Ранее журналистка Ксения Собчак заявила, что в Среднеуральском монастыре произошло нападение на неё и её коллег. В монастыре съёмочная группа снимала сюжет о запрещённом в служении схиигумене Сергии, который отрицает пандемию коронавируса.

Напомним, отца Сергия отстранили от проповедей в конце апреля после появления видеозаписи, на которой он призвал людей выходить на улицы и посещать храмы и назвал ситуацию в коронавирусом «псевдопандемией». В конце мая священнику запретили проводить службы из-за нарушения запрета.

В середине июня стало известно, что Сергий захватил обитель в Среднеуральске. После чего оттуда ушли настоятельница монастыря и часть монахинь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх