На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Подросток в Ижевске украл двух плюшевых медведей и подарил их знакомым девушкам

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали несовершеннолетнего парня, укравшего плюшевых медведей из магазина. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Кражи произошли в конце мая в магазине на улице Петрова с разницей в несколько дней. Подозреваемый ночью разбивал витрину булыжником, брал игрушку с витрины и скрывался с места преступления. Общая стоимость двух украденных медведей составила чуть меньше 8 тыс. рублей.

В результате розыска сотрудники полиции задержали 17-летнего студента техникума. Юноша рассказал, что подарил игрушки двум знакомым девушкам. В настоящее время медведи изъяты и возвращены владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение»). С молодого человека взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх