На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Организаторы задумались о вручении «Оскаров» в Великобритании и Франции

Лос-Анджелес. США. Впервые в истории премии Американской киноакадемии могут вручить за пределами США. Об этом пишет РБК со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Причина – отсутствие уверенности, что все номинанты смогут приехать на торжественную церемонию в Лос-Анджелес 25 апреля из-за коронавирусных ограничений. В связи с этим в Лондоне и Париже предполагают открыть площадки для включений в общую трансляцию. Адреса этих площадок не называются, поскольку окончательного решения по ним еще нет.

Организаторы все же надеются, что большинство приглашенных смогут добраться до США. Для них готовят специальный карантинный центр, где можно будет с комфортом провести несколько дней самоизоляции.

Кстати, и в Лос-Анджелесе церемония будет проходить сразу на нескольких площадках. Это делается для того, чтобы избежать большого скопления людей в одном месте. Церемонию будут транслировать одновременно из театра «Долби», а также из внутреннего двора центрального железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх