На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Приказ об авиаударе по проиранским силам в Сирии отдал Байден

Вашингтон. США. Авиаудар по проиранскому ополчению в Восточной Сирии был нанесен в ответ на обстрелы американских военных и сил коалиции. Об этом заявил представитель Пентагона Джон Кирби, добавив, что это было сделано по распоряжению президента США Джо Байдена, пишет «Российская газета».

По словам Кирби, целью атаки, которая состоялась вечером 25 февраля, был контрольно-пограничный пункт, который использовался вооруженными союзниками иранского режима в Сирии.

Действия американских войск Кирби назвал «соразмерными», также он подчеркнул, что предварительно США консультировались с партнерами по коалиции.

Ранее в феврале в результате ракетного обстрела аэропорта Эрбиля в Иракском Курдистане один человек погиб и шестеро были ранены. В указанном районе находится используемая США военная база.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх