На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Саранские школьники сбежали в Чернобыль, насмотревшись сериал

Саранск. Мордовия. В Саранске два школьника отправились в Чернобыль после просмотра сериала. Об этом пишет «РГ» со ссылкой на УМВД по Мордовии.

Информация о пропаже детей 9 лет поступила вечером в среду, 2 октября. Было известно, что друзья пришли домой, переоделись и ушли в неизвестном направлении. Один из них оставил родителям записку, в которой сообщил, что уехал.

Однако планам школьников не суждено было сбыться, спустя полтора часа после исчезновения их обнаружили полицейские в центре города.

«С собой у них были рюкзаки с вещами первой необходимости. Как пояснили школьники, они хотели поехать в город Чернобыль, впечатлившись от просмотра фильма с одноименным названием», — говорится в сообщении.

Отмечается, что оба мальчика росли в благополучных семьях. Сейчас они вместе с родителями общаются с инспекторами по делам несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх