На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Президент России заявил, что все дети из пострадавших от стихии регионов должны своевременно пойти в школу

Москва. Россия. Владимир Путин подчеркнул, что все дети из пострадавших от природных аномалий районов страны должны пойти в школы 1 сентября 2021 года. Об этом президент России сообщил на совещании о ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров. 

В настоящее время на юге России за несколько часов может выпасть месячная норма осадков. Больше всего от подтоплений пострадали районы Крыма и Краснодарского края. В Сибири и на Дальнем Востоке в Якутии, напротив, борются с лесными пожарами.

Владимир Путин ежедневно следит за развитием ситуаций на этих территориях и просит держать ситуацию под постоянным контролем. 

На совещании по ликвидации подтоплений и природных пожаров в РФ он заявил, что несмотря на погодные условия, дети из этих пострадавших районов должны начать обучение вовремя: «Хочу подчеркнуть, приближается 1 сентября, – мы об этом хорошо знаем, – начало нового учебного года, поэтому все дети из пострадавших районов должны своевременно пойти в школу, а социально значимые учреждения должны быть максимально оперативно отремонтированы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх