На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии разработают сервис для информирования пчеловодов об обработке посевов

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии разработают сервис для информирования пчеловодов о предстоящей обработке посевов. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза Удмуртской Республики.

Сайт под названием «Спаси пчелу!» будет доступен для всех пользователей в конце августа 2020 года. С помощью сервиса пасечники оперативно получат сообщения об обработке полей пестицидами.

Напомним, что в 4 районах Удмуртии начали массово гибнуть пчелы. Это происходит из-за обработки полей ядохимикатами: пасечников не предупреждают о применении пестицидов. В полицию обратились уже 6 владельцев пасек. Такая же ситуация произошла и летом 2019 года. Проблема возникла не только в Удмуртии, но и в других регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх