На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: новогодние выплаты детям в Удмуртии, увеличение числа врачей и резкое похолодание

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, еще 211 жителей Удмуртии заразились коронавирусом. В числе заболевших – 68 жителей Ижевска. Врачи выписали 183 выздоровевших.

Кому положены?

157 тыс. детей в Удмуртии получат новогодние выплаты. Напомним, накануне президент России Владимир Путин объявил, что семьи с детьми в возрасте до 8 лет получат по 5 000 рублей на каждого ребенка.

Стало больше:

В больницы Удмуртии привлекли 40 врачей на узкие специальности и ещё 57 медиков по программе «Земской доктор». В 2020 году в больницах республики увеличилась численность медицинских работников до 32,8 тыс. человек.

О погоде:

В выходные в Удмуртии будет морозно: в республике ожидается резкое похолодание. В ночь на воскресенье ожидается до -24, -29 градусов по Цельсию. В понедельник станет немного теплее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх