На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Среди вакцинирующихся от ковида жителей Ижевска разыграют два IPhone SE

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии, прошедшие вакцинацию или ревакцинацию, с 1 по 7 февраля могут выиграть смартфон и другие призы. Об этом сообщают организаторы лотереи.

Розыгрыш «Приз за здоровье» проводит фонд поддержки местных инициатив «Сообщество». Помимо 2 телефонов IPhone SE будут разыгрываться более 50 призов.

Для участия вакцинироваться можно только в 2 ижевских пунктах: в Республиканском центре здоровья и медицинской профилактики (Площадь 50-летия Октября, 21) и в консультативно-диагностическом центре министерства здравоохранения Удмуртии (улица Свободы, 228).

Участники должны быть совершеннолетними гражданами России, зарегистрированными на территории Удмуртии. Человек может как пройти ревакцинацию, так и поставить один из первых компонентов вакцины или прививку с однокомпонентной вакциной.

Поставившим прививку выдадут билет участника розыгрыша, в котором будет основная и отрывная часть с индивидуальным номером. Дату и время розыгрыша объявят в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх