На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Удмуртии поджёг машину своей соседки после конфликта с ней

Якшур-Бодья. Удмуртия. Полиция в Якшур-Бодье задержала 47-летнего местного жителя по подозрению в поджоге машины. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

По версии следствия, мужчина поругался со своей соседкой, живущей в доме напротив. После этого ночью он поджёг её машину и скрылся. Автомобиль сгорел и восстановлению не подлежит.

Установить личность злоумышленника удалось благодаря камере наблюдения, которая находится на доме потерпевшей. Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 167 УК России («Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершённое путём поджога»).

Напомним, что в минувшие выходные в Удмуртии сгорели три машины. После этих случаев в МЧС рассказали, как можно избежать возгорания.

Ранее в Ижевске охранник получил почти 9 лет колонии за убийство соседки, сделавшей ему замечание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх